Ребус № 1
YouTube канал Занимательные задачи Карта СайтаОбратная связьРебус № 1 ВКонтакте Rebus Number One Ребуси українською Ребус казакша Рэбусы на беларускай мове

  Ребусы  

  Ребусы с ответами  
  Ребусы для детей  
  Генератор ребусов  ‼
  История ребусов  
  Как разгадывать ребусы  
  Как составить ребус  
  Справочник  

  Математические ребусы  
  Криптарифмы  
  Калькулятор ребусов  ‼
  Решаем мат. ребусы  
  История мат. ребусов  
  Как решать мат. ребусы  

  Логические игры  
  Загадки со спичками  
  Судоку для детей  
  Быки и коровы  
  Крестики-нолики  
  Ханойская башня  
  Пятнашки  

  ЧаВо  
  Обратная связь  
  Полезные ссылки  
  Карта сайта  


  Обратная связь Обратная связь

Нам очень важно знать мнение наших посетителей о работе сайта "Ребус № 1". Будем благодарны за конструктивную критику, предложения и пожелания, касающиеся проекта.

Заполните, пожалуйста, следующую форму:

Имя:    E-mail:

Сообщение относительно ребуса № 040004:


Введите проверочный код: З+З×О=   

ребусы  А знаете ли вы, что...

если один предмет, цифра или буква изображен в ребусе за другим, то их названия читаются с добавлением предлога "перед" или "за".

Узнать больше►
  Из истории ребусов

В Советском Союзе 1970-80 годов ребусы по прежнему пользуются популярностью в основном у юных читателей. Их печатают в детских газетах и журналах. Отдельные сборники ребусов, за небольшим исключением, практически не выпускаются. Одним из таких исключений становится небольшая брошурка детского писателя В.Павлинова "Ребусы-загадки", выпущенная Лениздатом в 1985 году. В аннотации издатель указал следующее: для среднего школьного возраста. 12 ребусов-загадок. Узнать больше►


Ребусы с ответами

  Ребусы с ответами  
Генератор ребусов

  Генератор ребусов  
История ребусов

  История ребусов  
Как разгадывать ребусы

  Как разгадывать ребусы  
 «Ребус № 1», 2012- rebus1.com ©  все права принадлежат SirotaSOFT